Литой диск TechLine RST.019 7,5x19/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 5 508 до 6 944 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации TechLine RST.019 2
Характеристики
TechLine RST.019 7,5x19/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine RST.019 7,5x19/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Tech Line RST.019 7.5x19 5x114.3 ET45 DIA67.1 GRD | 6 700 грн. |
Tech Line RST.019 7.5x19 5x114.3 ET45 DIA67.1 S | 6 538 грн. |
Tech Line TL RST.019 GRD R19 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 | 6 202 грн. |
Диск Tech Line RST.019 Silver R19 W7,5 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1 | 6 304 грн. |
Tech Line Tech Line RST.019 7.5x19 5x114.3 ET45 DIA67.1 GRD | 5 508 грн. |
Tech Line RST.019 7.5x19 5x114.3 ET45 DIA67.1 S | 6 750 грн. |
Tech Line TL RST.019 S R19 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 | 6 944 грн. |
Tech Line Tech Line RST.019 7.5x19 5x114.3 ET45 DIA67.1 S | 6 293 грн. |
Закрыть
Похожие