Литой диск Replica TS01 8x17/5x112 ET40 DIA66,6
от 4 488 до 5 217 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica TS01 1
Характеристики
Replica TS01 8x17/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TS01 8x17/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Audi (TS01) 8x17 5x112 ET40 DIA66,6 (matt black) | 4 488 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Audi TS01 Matt Black R17 W8 PCD5x112 ET40 DI | 4 978 грн. |
Replica Audi (TS01) matt black (R17 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 5 217 грн. |
Replica Audi TS01 8x17 5x112 ET40 DIA66.6 MB | 4 804 грн. |
Replica Replica Audi TS01 8x17 5x112 ET40 DIA66.6 MB | 4 716 грн. |
REPLICA Audi TS01 Matt Black R17 W8 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 5 092 грн. |
REPLICA Audi TS01 Matt Black R17 W8 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 5 102 грн. |
Закрыть
Похожие