Литой диск TechLine 808 8x18/5x114,3 ET40 DIA66,1
от 5 048 до 5 724 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации TechLine 808 4
Характеристики
TechLine 808 8x18/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine 808 8x18/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Tech Line 808 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) silver | 5 048 грн. |
Tech Line TL808 8x18 5x114.3 ET40 DIA66.1 S | 5 360 грн. |
Tech Line TL808 8x18 5x114.3 ET40 DIA66.1 S | 5 292 грн. |
Tech Line TL808 S R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 | 5 724 грн. |
Tech Line TL808 (R18 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA66,1) 1917500 | 5 061 грн. |
Закрыть
Похожие