Литой диск AUTEC Zenit 8x18/5x114,3 ET40 DIA70,1
Видео 1Фото 10 | от 4 750 до 5 522 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Zenit 31
Характеристики
AUTEC Zenit 8x18/5x114,3 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Zenit 8x18/5x114,3 ET40 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Zenit R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 (brilliant silver) | 5 301 грн. |
AUTEC Zenit R18 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA70.1 Brilliant Silver | 5 307 грн. |
Autec Zenit (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1) brilliant silber | 5 187 грн. |
Диски Autec Zenit 8x18 5x114,3 ET40 DIA70,1 (brilliant silver) | 5 306 грн. |
Autec Zenit brilliant silver (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1) | 5 306 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие