Литой диск Replica BK758 8x19/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 7 332 до 7 893 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica BK758 2
Характеристики
Replica BK758 8x19/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK758 8x19/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Replica MITSUBISHI BK758 8,0x19/5x114,3 D67,1 ET40 DMG | 7 332 грн. |
Replica BK758 (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) DMG | 7 893 грн. |
Replica MAZDA BK758 8,0x19/5x114,3 D67,1 ET40 DMG | 7 332 грн. |
Replica Haval BK758 8,0x19/5x114,3 D67,1 ET40 DMG | 7 332 грн. |
Replica HYUNDAI BK758 8,0x19/5x114,3 D67,1 ET40 DMG | 7 332 грн. |
Закрыть
Похожие