Смартфон Tecno Pova 5 128 ГБ
Видео 8Фото 6 |
Tecno Pova 5 128 ГБ
128 ГБ256 ГБ
Экран:6.78 ", 2460х1080, 396 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G99
Камера:2 модуля, 50 МП
Аккумулятор:6000 мАч
Вес:218 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Tecno Pova 5 128 ГБ
Все цены 19 →Смартфон TECNO POVA 5 (LH7n) 6.78" 8/128GB, 2SIM, 6000mAh, Mecha Black 489 | 6 999 грн. |
Смартфон Tecno Pova 5 (LH7n) 8/128Gb Amber Gold (UA UCRF) | 6 435 грн. |
Tecno POVA-5 (LH7n) 8/128GB Amber Gold моб101415 | 7 899 грн. |
Смартфон Tecno Pova 5 (LH7n) 8/128Gb Amber Gold (UA UCRF) | 6 318 грн. |
Смартфон TECNO POVA 5 (LH7n) 6.78" 8/128GB, 2SIM, 6000mAh, Amber Gold(4894 | 6 599 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Tecno Pova 5
Цены на Tecno Pova 5 |
---|---|---|---|---|
Tecno Pova 5 128 ГБ | от 6 199 грн. | 19 предложений | ||
Tecno Pova 5 256 ГБ | от 6 999 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →