Смартфон OPPO A58 128 ГБ / 8 ГБ
Фото 13 |
Уравновешенный смартфон из рубежа мобильных устройств начального уровня и среднего класса. Модель располагает большим IPS-экраном калибра 6.72 дюймов по диагонали, который отображает картинку в разрешении Full HD+ (2400х1080 пикселей) и имеет частоту обновления 90 Гц. По центру верхнего сегмента дисплея виднеется островное отверстие, куда поместили объектив 8 МП селфи-камеры. Тыльный фотомодуль в смартфоне двухкомпонентный — 50 + 2 МП.
Работой гаджета заправляет восьмиядерный чипсет MediaTek Helio G85, подкрепляемый 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и внутренним хранилищ данных на 128 ГБ. «Тяжёлые» приложения смартфон будет тянуть слабо, однако для комфортного решения повседневных задачек силёнок у его аппаратной платформы вполне достаточно. Отдельной строкой необходимо отметить наличие в OPPO A58 128GB/8GB слота расширения под карточку microSD, который размещается отдельно от двух посадочных мест под SIM. Автономное питание смартфона налажено от аккумулятора ёмкостью 5000 мАч с поддержкой функции быстрой проводной зарядки мощностью 33 Вт (с нуля до 56 % за 30 мин.). В нагрузку модель заполучила боковой дактилоскопический сканер и NFC-чип.
Купить OPPO A58 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 90 →OPPO A58 8/128 Dazzling Green (CPH2577) | 6 999 грн. |
Смартфон Oppo A58 8/128GB Dual Sim Glowing Black A58 8/128GB Glowing Black | 6 999 грн. |
Смартфон OPPO A58 8/128GB Black | 6 999 грн. |
Смартфон Oppo A58 8/128GB Glowing Black (UA UCRF) | 6 789 грн. |
Смартфон OPPO A58 8/128GB Dazzling Green | 6 398 грн. |
Гарний смартфон за свою ціну,працюе швидко без нарікань,купували батьку він дуже задоволений. стерео звук,і повна комплектація зарядний блок йшов в комплекті. не має чохла в комплекті madmax96 Иванюк: пользуюсь OPPO A58 128GB/6GB несколько месяцев |
Купили для батька, до цього був самсунг, батько в захваті від цієї моделі, подобається звук, бо людина старша, тому мамі також будем шукати смартфон даної фірми Звук, дисплей, швидкість зарядки Поки не виявив Володимир Jolik: пользуюсь OPPO A58 128GB/6GB несколько месяцев |
Нормальний телефон за свої гроші Гарна батарея
Великий дисплей Камера Владимир: пользуюсь OPPO A58 128GB/6GB несколько месяцев |
Модификации OPPO A58
Цены на OPPO A58 |
---|---|---|---|---|
OPPO A58 128 ГБ / 6 ГБ | от 5 676 грн. | 79 предложений | ||
OPPO A58 128 ГБ / 8 ГБ | от 6 101 грн. | 91 предложение |