Смартфон Tecno Pova Neo 3 128 ГБ / 8 ГБ
Фото 14 |
Минорное обновление модели Tecno Pova Neo 2 со слегка видоизменённым дизайном и немного увеличенным объёмом оперативной памяти. Ах да, в третьем поколении смартфон отныне работает под предводительством ОС Android 13 с фирменной надстройкой HiOS. В остальном же девайс заимствовал всё лучшее у предыдущей редакции. Так, Tecno Pova Neo 3 128GB/8GB может похвастать серьёзной ёмкостью аккумуляторной батареи на целых 7000 мАч.
Поддержка функции быстрой зарядки здесь тоже есть, однако её мощность относительно невелика — 18 Вт. «Кремниевым сердцем» смартфона стал восьмиядерный процессор MediaTek Helio G85. Оперативной памяти на борту модели насчитывается 8 ГБ, а вместимость штатного хранилища данных составляет 128 ГБ. Задачки повседневного характера такое «железо» потянет без труда, но с ворочанием ресурсоёмких игр и приложений могут возникать заминки. Переднюю панель корпуса смартфона устилает 6.82-дюймовый IPS-экран формата HD+ (1640х720 пикселей). Частота его обновления повышена до 90 Гц. Фотографирует гаджет на двойную тыльную камеру 16 + 2 МП или на 8 МП фронталку. Модификация смартфона LG6n вдобавок «очипована» NFC-модулем для бесконтактных платежей.
Купить Tecno Pova Neo 3 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 68 →TECNO POVA NEO 3 (LH6n) 8/128ГБ Mecha Black | 5 499 грн. |
Смартфон Tecno Pova Neo-3 (LH6n) 8/128GB Dual Sim Amber Gold (489494700530 | 5 249 грн. |
Смартфон TECNO POVA NEO 3 (LH6n) 8/128GB Amber Gold 4894947005305 | 5 499 грн. |
Смартфон Tecno Pova Neo 3 (LH6n) 8/128GB Mecha Black (UA UCRF) | 5 990 грн. |
Смартфон Tecno Pova Neo-3 (LH6n) 8/128GB Dual Sim Mecha Black (48949470053 | 4 983 грн. |
Модификации Tecno Pova Neo 3
Цены на Tecno Pova Neo 3 |
---|---|---|---|---|
Tecno Pova Neo 3 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 914 грн. | 12 предложений | ||
Tecno Pova Neo 3 128 ГБ / 8 ГБ | от 4 796 грн. | 70 предложений |