Смартфон Tecno Camon 18 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 27Фото 9 |
Tecno Camon 18 128 ГБ / 8 ГБ
128 ГБ / 6 ГБ128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.8 ", 2460х1080, 395 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G88
Камера:48 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Предустановленный двунаправленный переводчик. Голосовой ассистент Ella. Тройная камера 48 МП и фронталка 16 МП. Экран 90 Гц. Мощный процессор Helio G88. Конфигурация памяти 8/128 ГБ. Батарея 5000 мАч с быстрой зарядкой.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Tecno Camon 18 128 ГБ / 8 ГБ
Tecno Camon 18 CH7n 8/128GB NFC Ceramic White ГоскомДисплей: 6.8" / IPS LCD (2460x1080 точек) / Процессор: MediaTek Helio G96 + Mali-G57 / Оперативная память: 8 Гб / Встроенная память: 128 Гб / microSD - до 512 Гб / Камера: 48+13+2Мп + фронт 16Мп / Батарея: 5000 мAч Mobileplanet.uaС нами 6 лет (Одесса) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 9 920 грн. |
TECNO Camon 18 (CH6n) 8/128Gb Ceramic WhiteTECNO Camon 18 (CH6n)
Опис
Сяяти навіть вночі
Ніч не зможе сховати Вашу красу. Включіть функцію "Новий портрет" і залишайтеся у центрі уваги навіть у темряві.
Відеозв’язок з боком
Додайте творчу нотку у свої відео за допомогою функції "Відео бік". Тло відео буде розмитим, а об'єкт на якому ви хочете зосередитись буде з точ... ещеними контурами.
Камера 48 Мп для професійної Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 9 099 грн. |
Tecno Camon 18 CH7n 8/128GB NFC Dusk Gray ГоскомДисплей: 6.8" / IPS LCD (2460x1080 точек) / Процессор: MediaTek Helio G96 + Mali-G57 / Оперативная память: 8 Гб / Встроенная память: 128 Гб / microSD - до 512 Гб / Камера: 48+13+2Мп + фронт 16Мп / Батарея: 5000 мAч Mobileplanet.uaС нами 6 лет (Одесса) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 9 920 грн. |
TECNO Camon 18 (CH6n) 8/128Gb NFC Dusk GreyTECNO Camon 18 (CH6n)
Опис
Сяяти навіть вночі
Відеозв’язок з боком
Камера 48 Мп для професійної Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 7 299 грн. |
Серия Tecno Camon (дизайн, камера)Сравнить в таблице →
от 6 415 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 7 237 грн.
6.8 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 48 МП, + 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 8 488 грн.
6.78 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99 Ultimate, камера: 2 модуля, 50 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 6 879 грн.
6.8 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 64 МП, + 50 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 5 999 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 6 160 грн.
6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 48 МП, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 8 020 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 7 299 грн.
6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 48 МП, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
Видеообзоры
Introducing TECNO Camon 18
6 октября 2021759 302 просмотра
Tecno Camon 18 Unboxing & Quick Review - Not The 18 Premier !
9 октября 2021147 289 просмотров
Tecno Camon 18 | Как вставит сим карту в Tecno Camon 18 - Активация сим карты в Tecno Camon 18
15 февраля 202341 440 просмотров
Tecno Camon 18 | Как поменять язык системы Tecno Camon 18 - Другой язык устройства Tecno Camon 18
15 февраля 2023901 просмотр
Мои настройки в стенд кнайф телефон Tecno camon 18 90 fps
10 мая 2023262 просмотра
Tecno Camon 18 | Как выполнить сброс сетевых настроек на Tecno Camon 18
15 февраля 2023291 просмотр
Тест камеры TECNO CAMON 18 Premier
22 апреля 2022311 просмотр
Tecno Camon 18 Premier vs Oppo Reno 6 5G
3 февраля 2022198 просмотров
Tecno Camon 18 | Как узнать imei-код и серийный номер Tecno Camon 18 - Проверка информации
15 февраля 2023585 просмотров
Tecno Camon 18 | Как добавить фото контакту на Tecno Camon 18 - Аватарка для контакта
15 февраля 20231 547 просмотров
Tecno Camon 18 | Как сделать скриншот на Tecno Camon 18 - Снимок экрана на Tecno Camon 18
15 февраля 20231 779 просмотров
Tecno Camon 18 | Как выполнить сброс всех настроек до заводских на Tecno Camon 18
15 февраля 20237 238 просмотров
Camon 18 T unboxing + full review SK mobiles
4 декабря 2021117 просмотров
Tecno Camon 18 Launched In India! Official Review | Specifications | Price And First Sale Date
24 декабря 2021306 просмотров
YOUTUBE GAVE ME A NEW PHONE! Tecno Camon 18 Premier Unboxing |
2 июня 2022106 просмотров
TECNO CAMON 18 Premier | Unboxing
27 декабря 2021341 просмотр
UNBOXING/ REVIEWING CAMON 18 WITH OTHER GIFTS.#Tecno mobiles
22 ноября 2021142 просмотра
mobile unboxing tecno camon 18 premier full review and unboxing (2022)
10 ноября 2021197 просмотров
Tecno Camon 18 Premier - Unboxing & First Impressions! (Gimbal OIS + Mediatek Helio G96)!
9 января 2022180 просмотров
Tecno Camon 18 premier unboxing video || Gimbal ki game hai
15 января 2022107 просмотров
OPPO A55 Vs Tecno Camon 18 - Full Comparison [Full Specifications]
13 февраля 2022861 просмотр
Tecno Camon 18 Premier vs Motorola Moto G60 | Tech Battle
7 октября 20213 008 просмотров
Tecno camon 18 P vs oppo a95 || full comparison
12 декабря 20211 594 просмотра
Tecno Camon 19 Pro 5G vs Tecno Camon 19 Pro 4G vs Tecno Camon 18 Premier | Camera| Full Comparison
20 июня 20227 380 просмотров
Tecno Camon 19 Pro vs Tecno Camon 18 Premier
17 июня 202232 033 просмотра
Tecno Camon 18 First Look And Price In Pakistan | Tecno Camon 18 Unboxing | Tecno Camon 18 Launch |
8 октября 2021105 просмотров
Tecno Camon 18 vs iPhone 13 Pro Max Camera Test
2 октября 2021197 266 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Tecno Camon 18
Цены на Tecno Camon 18 |
---|---|---|---|---|
Tecno Camon 18 128 ГБ / 6 ГБ | от 6 160 грн. | 5 предложений | ||
Tecno Camon 18 128 ГБ / 8 ГБ | от 7 299 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 9 072 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4520 мАч, 196 г
от 7 239 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 2 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 8 738 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 7 778 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 161 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г