Смартфон Tecno Spark 10 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 16Фото 13 |
Бюджетный смартфон, гордо несущий приставку Pro в полном наименовании. И она здесь неспроста — так попытались обозначить расширенные возможности мобильного устройства для съёмки селфи. Для этого модель оборудовали 32 МП фронталкой с собственной вспышкой. Объектив селфи-камеры встроен в островное отверстие большущего экрана, который растянули по диагонали аж на 6.8 дюймов. IPS-панель гаджета транслирует картинку в разрешении 2460х1080 пикселей и может похвастать увеличенной частотой развёртки 90 Гц.
Внутри смартфона установлен весьма шустрый восьмиядерный чипсет MediaTek Helio G88 с 8/256 ГБ памяти. На случай недостатка места во внутреннем хранилище в пользовательское распоряжение любезно предоставляется отдельный слот под карточку microSD. Тыльная камера у Tecno Spark 10 Pro 256GB трёхкомпонентная — 50 МП ведущий сенсор, 2 МП макромодуль и 2 МП вспомогательный датчик для размытия фона. Модель заполучила аккумуляторную батарею солидной ёмкости на 5000 мАч. Заряжается она не быстро, но и не чересчур медленно — от адаптера мощностью 18 Вт. В нагрузку аппарат «очиповали» NFC-модулем и вооружили боковым дактилоскопическим сканером в кнопке включения/разблокировки.
Купить Tecno Spark 10 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 37 →Смартфон TECNO Spark 10 Pro (KI7) 8/256Gb Starry Black 4895180796104 | 5 399 грн. |
Tecno Spark 10 Pro (KI7) 8/256GB Starry Black (4895180796104) Spark 10 Pro | 6 799 грн. |
TECNO Spark 10 Pro (KI7) 8/256GB NFC 2SIM (Pearl White) | 6 999 грн. |
Смартфон TECNO Spark 10 Pro (KI7) 8/256Gb Pearl White (4895180796111) | 5 799 грн. |
Tecno Spark 10 Pro (KI7) 8/256GB Starry Black (4895180796104) MJ-058287 | 5 899 грн. |
Модификации Tecno Spark 10 Pro
Цены на Tecno Spark 10 Pro |
---|---|---|---|---|
Tecno Spark 10 Pro 128 ГБ / 8 ГБ | от 4 590 грн. | 61 предложение | ||
Tecno Spark 10 Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 5 399 грн. | 37 предложений |