Смартфон Tecno Spark 10C 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 5Фото 10 |
Tecno Spark 10C 64 ГБ / 4 ГБ
64 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.6 ", 1612х720 (20:9), 267 ppi, 90 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T606
Камера:2 модуля, 16 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Функция расширения ОЗУ на 4 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Tecno Spark 10C 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 8 →Смартфон TECNO Spark 10C (KI5m) 4/64GB Meta Blue 4895180798221Живи на повну Представляємо Spark 10C - ідеальний смартфон для енергійних людей. Фотозйомка у високій роздільній здатності з... ещебереже в пам'яті Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 399 грн. |
Смартфон TECNO Spark 10C (KI5m) 4/64GB Meta Black (4895180798214)Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 3 399 грн. |
Смартфон TECNO Spark 10C (KI5m) 4/64GB Meta Black (4895180798214) | 3 399 грн. |
Tecno Spark 10C (KI5m) 4/64GB Meta BlackTecno Spark 10C (KI5m)
Екран (6.56", IPS, 1612х720, 90 Гц) / Unisoc Tiger T606 (1.6 ГГц) / Основна камера 16 МП + AI, Фр... ещеонтальна камера: 8 МП / RAM 4 ГБ / 64 ГБ вбудованої пам'яті / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Підтримка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD) / Android 13, HiOS 12.6 / 5000 мА*г / 18 Вт
Живи на повну котушку
Spark 10C — ідеальний смартфон для енергійних людей. Фотозйомка у високій якості збереже на згадку найкращі моменти життя. Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 4 399 грн. |
TECNO Смартфон Spark 10C (KI5m) 6.56" 4/64GB, 2SIM, 5000mAh, Meta Black 48Смартфон TECNO Spark 10C (KI5m) - це пристрій середнього рівня з просторим екраном, достатньою пам'яттю та місткою батареєю.... ещеВін оснащений 6,56-дюймовим дисплеєм, який забезпечує яскраве і чітке відтворення контенту. Смартфон має вбудовану пам'ять об'ємом 64 ГБ і 4 ГБ оперативної пам'яті, що дозволяє зберігати файли і запускати додатки без помітних затримок. Onekit.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 13 мес. от производителя Пожаловаться | 4 700 грн. |
eще 3 предложения
Серия Tecno Spark (средние)Сравнить в таблице →
от 8 014 грн.
экран-водопад, 6.78 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99 Ultimate, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, Hi-Res, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 6 550 грн.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 2 999 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч
от 5 399 грн.
6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 208 г
от 3 478 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч
от 4 582 грн.
6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 208 г
от 3 999 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 5 106 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 4 758 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 3 795 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 3 799 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч
от 3 498 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 2 799 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: 5000 мАч, 199 г
от 3 399 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 11.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: 5000 мАч, 193 г
от 4 311 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 3 927 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 2 933 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: 5000 мАч
от 4 949 грн.
6.6 ", 407 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 16 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч
Видеообзоры
ОБЗОР Tecno Spark 10C 4/64GB (ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)
1 июля 2023133 845 просмотров
Tecno Spark 10c vs Infinix Hot 30i Comparison: Camera, Performance, Display
15 апреля 202336 069 просмотров
Tecno Spark 10c Unboxing and Review
28 марта 2023104 823 просмотра
TECNO SPARK 10c: All You Need To Know Before You Buy It ( Unboxing, First Impressions, Full Review
28 марта 202375 875 просмотров
Introducing TECNO SPARK 10 & SPARK 10C
22 марта 202341 660 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Tecno Spark 10C
Цены на Tecno Spark 10C |
---|---|---|---|---|
Tecno Spark 10C 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 399 грн. | 8 предложений | ||
Tecno Spark 10C 128 ГБ / 4 ГБ | от 3 498 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 340 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 6150 мАч, 211 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 926 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г