Смартфон Tecno Spark Go 2024 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 35Фото 22 |
Tecno Spark Go 2024 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.6 ", 1612х720 (20:9), 267 ppi, 90 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T606
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Tecno Spark Go 2024 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 11 →Tecno Spark Go 2024 4/64Gb Magic Skin Green SparkGo20244/64GbMagicSkinGree | 3 799 грн. |
Мобільний телефон Tecno BG6 (Spark Go 2024 4/64Gb) Mystery White (48949470 | 3 924 грн. |
Tecno Spark Go 2024 4/64Gb Mystery White SparkGo20244/64GbMysteryWhite | 3 799 грн. |
Tecno Spark Go 2024 4/64Gb Gravity Black SparkGo20244/64GbGravityBlack | 3 799 грн. |
Мобільний телефон Tecno BG6 (Spark Go 2024 4/64Gb) Gravity Black (48949470 | 3 924 грн. |
eще 6 предложений
За ціну менше 100$ це топ, він намагається вміти все, за свої гроші не викликає відрази. Виглядає цікаво. Добре тримає акумулятор, чохол та плівка в комплекті, дизайн, не погана швидкість роботи, стерео звук не ахті але дякую що є Не дуже яскравий дисплей, сенсорна кнопка не завжди спрацьовує, якість розмовного динаміку та мікрофону на трійку. Зарядка 2А Иван Иванович: пользуюсь Tecno Spark Go 2024 64GB/4GB менее месяца Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Tecno Spark Go 2024
Цены на Tecno Spark Go 2024 |
---|---|---|---|---|
Tecno Spark Go 2024 64 ГБ / 3 ГБ | от 2 999 грн. | 157 предложений | ||
Tecno Spark Go 2024 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 799 грн. | 11 предложений | ||
Tecno Spark Go 2024 128 ГБ / 4 ГБ | от 3 471 грн. | 154 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →