Смартфон Poco M4 5G 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 26Фото 27 |
Poco M4 5G 64 ГБ / 4 ГБ
64 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.58 ", 2400x1080 (20:9), 401 ppi, 90 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Dimensity 700
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:200 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Poco M4 5G 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 33 →Xiaomi Смартфон Poco M4 5G 4/64GB Poco Yellow EUСмартфон SIM + SIM або карта пам'яті екран: 6,58" IPS 2408х1080 вбудована пам'ять: 64 ГБ оперативна пам'ять: 4 ГБ процесор: M... ещеediaTek MT6833 Dimensity 700 ОС: Android 11 акумулятор: 5000 мАч (незнімний) камера. ширококутна) + 2 (f/2.4, сенсор глибини) Мп колір: жовтий NFC: + Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 699 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco M4 5G 4/64GB Cool Blue (Global Version)Вражаючий дисплей для неймовірного перегляду контенту Xiaomi Poco M4 має 6.58-дюймовий Full HD+ дисплей, який забезпечує яскр... ещеаві кольори і чіткість зображення. Завдяки високій роздільній здатності, цей дисплей створює кінематографічн Pixophone.comМенее года (Ивано-Франковск) Гарантия: 3 мес. от магазина Пожаловаться | 5 130 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco M4 5G 4/64GB Yellow | 4 599 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco M4 5G 4/64GB Poco Yellow | 5 100 грн. |
Xiaomi Poco M4 5G 4/64GB Cool Blue EuropeДисплей: 6.58" / IPS LCD (2408x1080 точек) / Процессор: MediaTek MT6833 Dimensity 700 5G + Mali-G57 MC2 / Оперативная память:... еще4 Гб / Встроенная память: 64 Гб / microSD - до 1 ТБ / Камера: 13+2Мп + фронт 5Мп / Батарея: 5000 мAч Mobileplanet.uaС нами 6 лет (Одесса) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 4 998 грн. |
eще 20 предложений
Серия Poco M (средние)Сравнить в таблице →
от 7 199 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 5 599 грн.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 6 194 грн.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 8 760 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 4 886 грн.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г
от 4 989 грн.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 4 399 грн.
6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г
от 4 643 грн.
6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г
от 6 499 грн.
6.43 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 4 999 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 4 799 грн.
6.43 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 4 499 грн.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 6 999 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 5 799 грн.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 4 199 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 6 500 грн.
6.53 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 198 г
от 6 542 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
АксессуарыВсе аксессуары для Poco M4 5G 64GB →
Видеообзоры
Poco M4 pro 5G восстановление после падения, аппарат не включался.
29 января 20233 491 просмотр
Проблемы в созданий видео на Poco M4 5G и ПОЧЕМУ РОЛИКИ ПО АНАРХИЙ НЕ ВЫШЛИ...
25 февраля 2023288 просмотров
Распаковка и первое впечатление от смартфона Poco M4 Pro 5G | Первый обзор с площадки Joom
25 ноября 2022350 просмотров
Poco M3 И POCO M4 PRO 5G Тест Быстродействия
24 июня 2022325 просмотров
Сравнение WI Fi POCO M4 PRO 5G И POCO M3
24 июня 2022296 просмотров
Геймтест Poco M4 Pro 5G в GTA: San Andreas
24 января 2022368 просмотров
Samsung Galaxy M33 5G vs XIaomi Poco M4 Pro 5G
4 июня 2022441 просмотр
POCO M4 Pro 5G (21091116AG) MIUI 13 Reset FRP/ Сброс гугл аккаунта.ФРП.
16 января 20231 319 просмотров
Как POCO M4 Pro 5G Тянет GTA San Andreas
5 января 2022771 просмотр
тестирование POCO M4 Pro 5G в программе Antutu Benchmark
6 января 2022947 просмотров
POCO M4 Pro 5G 4/64. 7
11 февраля 20232 012 просмотра
unboxing and specifications of poco M4 5g cheapest 5g phone ;
9 мая 20221 181 просмотр
Unboxing the most affordable 5G phone Poco M4 5g. #budget5g #5g #budgetsmartphone
20 августа 2022155 просмотров
POCO M4 5G Mobile Full Review & Unboxing In Telugu || @Ashishjonnakuti || POCO Mobile Full Review
30 сентября 2022112 просмотра
Poco m4 5g cool blue unboxing in tamil || poco m4 5g || 5G mobile unboxing || #unboxing #mobile
17 ноября 2022138 просмотров
Tecno Spark 9 Vs POCO M4 5G - Full Comparison [Full Specifications]
4 августа 2022277 просмотров
Poco M4 5G unboxing and Quick Review #shorts
18 августа 20221 255 просмотров
Poco M4 5G Unboxing_!
22 октября 2022328 просмотров
Poco M4 5G Unboxing & First Look - The Rebranding Champion Is Back
12 мая 20232 535 просмотров
Poco M4 5G data roaming full setting | how to set data roaming | data roaming off kaise kare
6 мая 20223 223 просмотра
POCO M4 5G unboxing in 2023 POCO M4 5G review in hindi #pocom45g #poco @prounboxingofficial
2 мая 2023636 просмотров
SPL Back Cover for POCO M4 5G(Blue).(₹499).. Unboxing #shorts #mobilecover #unboxing
8 апреля 20231 852 просмотра
Xiaomi Poco M4 Pro 5G - Hardware
13 февраля 20227 998 просмотров
POCO M4 Pro 5G - wideorecenzja mGSM.pl
7 января 20224 268 просмотров
POCO M4 Pro 5G. Przemalowane Redmi Note 11
13 декабря 202111 361 просмотр
Recenzja Xiaomi POCO M4 Pro 5G. Test wydajnego smartfona za niecałe 1200 złotych
19 июня 20225 527 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Poco M4 5G
Цены на Poco M4 5G |
---|---|---|---|---|
Poco M4 5G 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 499 грн. | 33 предложения | ||
Poco M4 5G 128 ГБ / 6 ГБ | от 5 799 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 688 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 32 699 грн.
камерофон, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 657 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 043 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 299 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 532 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 26 291 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 795 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 14 476 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г