Смартфон Infinix Hot 20i 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 36Фото 11 |
Infinix Hot 20i 64 ГБ / 4 ГБ
2022 годHot
Экран:6.6 ", 1612х720 (20:9), 267 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G25
Камера:3 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:195 г
Функция программного увеличения ОЗУ на 3 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Infinix Hot 20i 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 7 →Infinix Hot 20I (X665E) 4/64GB Luna Blue X665E 64/4 BlueЕкран (6.6", IPS, 1612x720) / MediaTek Helio G25 (2.0 ГГц + 1.5 ГГц) / потрійна основна камера: 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронталь... ещена камера: 8 Мп / RAM 4 ГБ / 64 ГБ (До 512 ГБ) / 3G / LTE / GPS / підтримка 2х SIM-карт (Nano-SIM) / Android 12 / 5000 мА * год Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 299 грн. |
Infinix HOT 20i 4/64GB Luna BlueINFINIX HOT 20I
Широкі можливості, відмінна продуктивність. Смартфон на кожен день з великою батареєю та яскравим е... ещекраном з діагоналлю 6.6". Дивіться улюблений контент, знімайте відео або робіть фото, грайте – у цьому вам допоможе смартфон Infinix Hot 20i.
- Дисплей із діагоналлю 6.6"
- Батарея ємністю 5000 мАг
- Восьмиядерний процесор Helio G25
- Основна камера на 13 Мп
- Вбудована технологія Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 4 499 грн. |
Infinix Hot 20i 4/64Gb Energy Green Hot20i4/64GbEnergyGreenРозмір SIM-карти/Nano- COMFY.uaС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 299 грн. |
Смартфон Infinix HOT 20i 4/64GB Wilderness Black (4895180787652) | 4 299 грн. |
Infinix Hot 20I (X665E) 4/64GB Energy Green X665E 64/4 GreenЕкран (6.6", IPS, 1612x720) / MediaTek Helio G25 (2.0 ГГц + 1.5 ГГц) / потрійна основна камера: 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронталь... ещена камера: 8 Мп / RAM 4 ГБ / 64 ГБ (До 512 ГБ) / 3G / LTE / GPS / підтримка 2х SIM-карт (Nano-SIM) / Android 12 / 5000 мА * год Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 299 грн. |
Infinix HOT 20i 4/64GB Wilderness BlackINFINIX HOT 20I
- Дисплей із діагоналлю 6.6"
- Батарея ємністю 5000 мАг
- Восьмиядерний процесор Helio G25
- Основна камера на 13 Мп
- Вбудована технологія Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 4 499 грн. |
Infinix HOT 20i 4/64GB Energy GreenINFINIX HOT 20I
- Дисплей із діагоналлю 6.6"
- Батарея ємністю 5000 мАг
- Восьмиядерний процесор Helio G25
- Основна камера на 13 Мп
- Вбудована технологія Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 4 499 грн. |
Серия Infinix Hot (средние)Сравнить в таблице →
от 5 324 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 7 075 грн.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Hi-Res, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 5 353 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 3 599 грн.
6.82 ", 259 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 13 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 195 г
от 4 499 грн.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 205 г
от 4 999 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 4 081 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 4 437 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 4 880 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 5 399 грн.
6.78 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 3 999 грн.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 198 г
от 4 299 грн.
6.6 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 195 г
от 5 175 грн.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 198 г
от 3 799 грн.
6.6 ", 259 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 6 999 грн.
6.78 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
Видеообзоры
Новый Infinix HOT 20i Unboxing Infinix HOT 20i 4/128Gb
27 октября 202214 826 просмотров
Infinix Hot 20i Review - Watch Before You Buy!
26 октября 202213 431 просмотр
как себя чувствует infinix hot 20i в brawl stars 2#
28 февраля 2023247 просмотров
INFINIX Hot 20i | Как узнать imei-код INFINIX Hot 20i - Как узнать серийный номер INFINIX Hot 20i
14 января 2023136 просмотров
Infinix hot 20i
25 декабря 20221 694 просмотра
INFINIX Hot 20i X665E | Как выполнить сброс настроек приложений на INFINIX Hot 20i X665E
14 января 20232 182 просмотра
INFINIX Hot 20i X665E | Как настроить мобильную точку доступа на INFINIX Hot 20i X665E
14 января 20234 193 просмотра
INFINIX Hot 20i X665E | Как вводить коды на INFINIX Hot 20i - Где вводить коды на INFINIX Hot 20i
14 января 2023216 просмотров
INFINIX Hot 20i X665E | Как обойти экран блокировки INFINIX Hot 20i - Сброс пароля INFINIX Hot 20i
14 января 202317 555 просмотров
INFINIX Hot 20i X665E | Как добавить фото контакту на INFINIX Hot 20i X665E - Аватарка для контакта
14 января 2023989 просмотров
INFINIX Hot 20i | Как разрешить установку приложений из неизвестных источников на INFINIX Hot 20i
14 января 20232 116 просмотров
Infinix HOT 20i, распаковка и обзор. #infinix #hot20i #infinixhot20i #обзорinfinix #распаковка
15 ноября 20226 409 просмотров
INFINIX Hot 20i X665E | Как заблокировать номер на INFINIX Hot 20i - Как закинуть номер в чс
14 января 2023474 просмотра
INFINIX Hot 20i X665E | Как войти в ежим рекавери на INFINIX Hot 20i X665E - Рекавери меню
14 января 2023774 просмотра
INFINIX Hot 20i X665E | Как добавить или удалить гугл аккаунт на INFINIX Hot 20i X665E
14 января 20231 384 просмотра
INFINIX Hot 20i X665E | Как вставить сим карту и карту памяти в INFINIX Hot 20i X665E
14 января 20233 174 просмотра
INFINIX Hot 20i X665E | Как настроить разблокировку отпечатком пальца на INFINIX Hot 20i X665E
14 января 20231 809 просмотров
Огляд Infinix HOT 20i (українською)
13 декабря 2022368 просмотров
Unboxing & Review INFINIX HOT 20i Harga Terjangkau Performa Memukau
29 декабря 20221 966 просмотров
Infinix HOT 20i Officially Launched With 7GB+128GB Under 6000 Infinix HOT 20i Price, Specs, Review
4 ноября 20226 412 просмотра
مسابقة ال٥٠٠٠ مشترك || هاتف انفنكس هوت 20i || infinix hot 20i
30 октября 20221 513 просмотра
Infinix HOT 20i Full Review
28 декабря 2022505 просмотров
Infinix Hot 20i Pakistan Retail Unit Unboxing & Review | Infinix Hot 20i price in Pakistan ⚡️
5 января 20233 630 просмотров
Infinix Hot 20i #shorts #unboxing #распаковка #prosmart285
14 марта 2023803 просмотра
HP INFINIX TERBARU 2023,UNBOXING HP INFINIX HOT 20i
9 января 2023286 просмотров
Infinix Hot 20i Unboxing and Review infinix hot 20i price in Bangladesh??11,490 টাকায় কেমন ছিল
9 января 202312 392 просмотра
Infinix hot 20i | #shorts #review #mobile
15 ноября 2022227 просмотров
Infinix HOT 20 Series Malaysia launch - Infinix HOT 20 & Infinix HOT 20i
5 ноября 2022995 просмотров
Infinix Hot 20i Unboxing & Review: Should You BUY?
17 декабря 202242 398 просмотров
infinix hot 20i sunset gold #shorts
31 декабря 2022844 просмотра
Infinix Hot 20i Review - Must Watch
14 декабря 20227 207 просмотров
infinix hot 20i , how to check system update, system update mobile setting
14 ноября 20224 533 просмотра
Infinix Hot 12i Vs Infinix Hot 20i #Trakontech. #Infinix Hot 12i #Infinix Hot 20i.
7 октября 202233 235 просмотров
Infinix Hot 20 vs Infinix Hot 20i || infinix Hot 20i vs Infinix Hot 20
8 октября 2022459 просмотров
Infinix Hot 20i Vs Infinix Note 12i. #Trakontech. #Infinix Hot 20i. #Infinix Note 12i.
7 октября 20221 780 просмотров
Infinix Hot 20 Vs Infinix Hot 20i. #Trakontech #Infinix Hot 20 #Infinix Hot 20i.
6 октября 202220 934 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 700 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4780 мАч, 197 г
от 3 382 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 11.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: 5000 мАч, 193 г
от 3 842 грн.
6.53 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 194 г
от 3 461 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 212 г
от 3 499 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 3 168 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 184 г
от 3 789 грн.
6.5 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 3 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 214 г
от 3 084 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 4 модуля, 13 МП, зарядка: 5400 мАч, 198 г
от 3 310 грн.
6.49 ", 265 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 4 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 4680 мАч, 180 г
от 3 097 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 200 г
6.6 ", 259 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 190 г