Ручной отпариватель Tefal Access Steam Pocket DT 3030
Видео 4Фото 12 |
Tefal Access Steam Pocket DT 3030 Access Steamнесъемный бак |
|
Tefal называет данную модель самым мощным компактным отпаривателем компании. Это действительно легкий, небольшой по размерам и простой в использовании прибор с продуманным дизайном: широкое основание обеспечивает устойчивое вертикальное положение, а складной корпус делает отпариватель еще более компактным, в результате чего его удобно хранить и брать с собой в различные поездки.
Мощность составляет 1300 Вт, благодаря чему устройство нагревается практически моментально — всего за 15 секунд, а также обеспечивает постоянную подачу пара со скоростью до 16 г/мин. Он безопасен для тканей любого типа, даже деликатных, быстро разглаживает стойкие складки, устраняет неприятные запахи и дезинфицирует, удаляя бактерии и аллергены. Tefal Access Steam Pocket DT3030 подает пар только при нажатии кнопки, которая расположена прямо под пальцем, и не имеет регулировки мощности. Бак вмещает максимум 120 мл воды и не снимается, что несколько затрудняет его наполнение. Зато модель оснащена насадкой-щеткой для одновременного отпаривания и чистки одежды и шнуром длиной 2.6 м, который гарантирует свободу передвижений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Купить Tefal Access Steam Pocket DT 3030
Ручний відпарювач Tefal Access STeam Pocket DT3030 | 2 375 грн. |
Ручной отпариватель Tefal Access Steam Pocket DT3030 | 2 371 грн. |
Ручний відпарювач Tefal Access STeam Pocket DT3030 | 2 365 грн. |
Компактность Сломался после двух использований Oleksii Panov: пользуюсь Tefal Access Steam Pocket DT 3030 более года |
При включении помпа просто стучит и не качает воду.