Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Express Steam FV 2868 (FV2868E0)

Фото - Утюг Tefal Express Steam FV 2868
Фото 6
Товар устарел
2 686 грн.
  
Бытовой утюг известного производителя бытовой техники Tefal обладает хорошим соотношение цены и качества, чем и подкупает потенциального покупателя. Он предлагает все необходимое для быстрой и эффективной глажки, причем независимо от типа ткани и сложности поставленной задачи. В первую очередь благодаря мощности 2500 Вт, что способствует быстрому нагреву и большей производительности, и подошве с керамическим покрытием и закругленными краями для лучшего скольжения. Как и полагается современному утюгу, прибор позволяет использовать пар, который помогает более тщательно разгладить складки и при этом продезинфицировать белье. На выбор есть несколько способов работы: непрерывная подача до 45 г пара в минуту, сильный паровой удар мощностью 210 г/мин и вертикальное отпаривание, которое пригодится...для объемных изделий, висящих на стене или на вешалке. И здесь немаловажную роль играет противокапельная система, исключающая протекание воды и появление на ткани неприятных мокрых пятен. Резервуар у Tefal Express Steam FV 2868 достаточного объема для того, чтобы вам пришлось не слишком часто доливать воду — 270 мл. Он оснащен большим отверстием для более удобного наполнения. Кроме того, производитель позаботился о том, чтобы утюг проработал как можно дольше и преждевременно не вышел из строя. Для этого добавлена самоочистка от накипи и функция автоотключения, которая также делает использование устройства безопасным.
в списокмои списки
Tefal Express Steam FV 2868
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2500 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Мощность подачи пара
45 г/мин
Мощность парового удара
210 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
1.9 м
Вес утюга
1.3 кг
Официальный сайт
tefal.ro
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2021
Маркировка производителя
FV2868E0

Бытовой утюг известного производителя бытовой техники Tefal обладает хорошим соотношение цены и качества, чем и подкупает потенциального покупателя. Он предлагает все необходимое для быстрой и эффективной глажки, причем независимо от типа ткани и сложности поставленной задачи. В первую очередь благодаря мощности 2500 Вт, что способствует быстрому нагреву и большей производительности, и подошве с керамическим покрытием и закругленными краями для лучшего скольжения.

Как и полагается современному утюгу, прибор позволяет использовать пар, который помогает более тщательно разгладить складки и при этом продезинфицировать белье. На выбор есть несколько способов работы: непрерывная подача до 45 г пара в минуту, сильный паровой удар мощностью 210 г/мин и вертикальное отпаривание, которое пригодится для объемных изделий, висящих на стене или на вешалке.

И здесь немаловажную роль играет противокапельная система, исключающая протекание воды и появление на ткани неприятных мокрых пятен. Резервуар у Tefal Express Steam FV 2868 достаточного объема для того, чтобы вам пришлось не слишком часто доливать воду — 270 мл. Он оснащен большим отверстием для более удобного наполнения. Кроме того, производитель позаботился о том, чтобы утюг проработал как можно дольше и преждевременно не вышел из строя. Для этого добавлена самоочистка от накипи и функция автоотключения, которая также делает использование устройства безопасным.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Динамика цен на Tefal Express Steam FV 2868

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам