Точильный станок Tekhmann TBG-4006 150 мм / 400 Вт (846847)
Видео 1Фото 5 |
Tekhmann TBG-4006 150 мм / 400 Вт 150 мм / 400 Вт200 мм / 600 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TBG-4006 150 мм / 400 Вт
Точило Tekhmann TBG-4006 (846847) 846847 | 1 640 грн. |
Tekhmann Точильный станок Tekhmann TBG-4006 150 мм (846847) | 1 763 грн. |
Точило Tekhmann TBG-4006 (846847) | 1 968 грн. |
Точильний станок Tekhmann TBG-4006 професійний наждачний заточний електров | 1 714 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tekhmann TBG-4006
Цены на Tekhmann TBG-4006 |
---|---|---|---|---|
Tekhmann TBG-4006 150 мм / 400 Вт | от 1 640 грн. | 4 предложения | ||
Tekhmann TBG-6008 200 мм / 600 Вт | от 2 440 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →