Краскопульт Tekhmann TSG-650 (849162)
Видео 1Фото 5 |
Tekhmann TSG-650 |
|
В комплекте 2 сопла: 1 и 1.8 мм. Длина кабеля 3 м
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TSG-650
Все цены 15 →Краскопульт Tekhmann TSG-650 | 2 200 грн. |
Фарбопульт електричний Tekhmann TSG-650 849162 | 2 200 грн. |
Краскопульт Tekhmann tsg-650 (849162) | 2 320 грн. |
Фарбопульт Tekhmann TSG-650 (849162) | 2 238 грн. |
Фарбопульт електричний Tekhmann TSG-650 (849162) | 2 200 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →