Теплоаккумулятор для котла Teplobak VTP-4 2000 2000 л
Teplobak VTP-4 2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teplobak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teplobak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teplobak VTP-4 2000 2000 л
Все цены 6 →Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-4 2000 л НТ5,55 без изоляции | 119 196 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-4 2000 л НТ5,55 без изоляции | 132 440 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-4 2000 л НТ5,55 с изоляцией | 134 096 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-4 2000 л НТ5,55 с изоляцией | 148 995 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-4 2000 л НТ5,55 с изоляцией | 148 995 грн. |
Модификации Teplobak VTP-4 2000
Цены на Teplobak VTP-4 2000 |
---|---|---|---|---|
Teplobak VTP-4 750 750 л | от 51 278 грн. | 12 предложений | ||
Teplobak VTP-4 1000 1000 л | от 77 632 грн. | 12 предложений | ||
Teplobak VTP-4 1500 1500 л | от 95 202 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-4 2000 2000 л | от 119 196 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →