Теплоаккумулятор для котла Teplobak VTP-4 1500 1500 л
Teplobak VTP-4 1500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teplobak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teplobak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teplobak VTP-4 1500 1500 л
Все цены 6 →Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-4 1500 л НТ4,4 без изоляции | 95 202 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-4 1500 л НТ4,4 без изоляции | 105 780 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-4 1500 л НТ4,4 с изоляцией | 108 360 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-4 1500 л НТ4,4 с изоляцией | 120 400 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-4 1500 л НТ4,4 с изоляцией | 120 400 грн. |
Модификации Teplobak VTP-4 1500
Цены на Teplobak VTP-4 1500 |
---|---|---|---|---|
Teplobak VTP-4 750 750 л | от 51 278 грн. | 12 предложений | ||
Teplobak VTP-4 1000 1000 л | от 77 632 грн. | 12 предложений | ||
Teplobak VTP-4 1500 1500 л | от 95 202 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-4 2000 2000 л | от 119 196 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →