Конвектор Teploceramic TCH-500 0.5 кВт
Фото 10 |
Teploceramic TCH-500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teploceramic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teploceramic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teploceramic TCH-500 0.5 кВт
Все цены 11 →Обогреватель Teploceramic tch-500-beige | 2 462 грн. |
Обогреватель Teploceramic TCH-500-BEIGE | 2 417 грн. |
Керамічний обігрівач Teploceramic TCH 500 (білий) | 2 349 грн. |
Керамічний обігрівач Teploceramic TCH-500-WHITE | 2 503 грн. |
Керамічний конвекторний обігрівач Teploceramic TCН 500 бежевий | 2 449 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Teploceramic TCH-500
Цены на Teploceramic TCH-500 |
---|---|---|---|---|
Teploceramic TCH-500 0.5 кВт | от 2 349 грн. | 11 предложений | ||
Teploceramic TCH-550 0.55 кВт | от 2 649 грн. | 6 предложений | ||
Teploceramic TCH-750 0.75 кВт | от 3 049 грн. | 16 предложений | ||
Teploceramic TCH-1000 1 кВт | от 3 649 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →