Полотенцесушитель TERMA Jade MK 400x753 WGJMK075040
Модификации TERMA Jade MK 2
Характеристики
TERMA Jade MK 400x753 WGJMK075040
Цвет
Тип
водяной Дизайн
объемная лесенка Тепловая мощность
270 Вт Подключение
нижнее (вертикальное) Межосевое расстояние
364 мм Количество перемычек
14 шт Материал корпуса
сталь Покрытие
хром Страна происхождения бренда
Польша Гарантия производителя
8 лет Габариты (ШхВхГ)
400x753x110 мм Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2023
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TERMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TERMA.
Где купить TERMA Jade MK 400x753 WGJMK075040
Рушникосушка електрична Terma Jade MK 753x400 SX хром WGJMK075040KCROSX 9 718 грн.
Сушарка для рушників Terma Jade MK 753x400 (WGJMK075040KCROSX) Q-techno.com.ua С нами 4 года (Киев) Гарантия: 96 дней от производителя Пожаловаться
8 893 грн.
Сушарка для рушників Terma Jade MK 753x400 (WGJMK075040KCROSX) WGJMK075040 9 718 грн.
Terma Сушарка для рушників Terma Jade MK 753x400 (WGJMK075040KCROSX) WGJMK 9 718 грн.
Сушарка для рушників Terma Jade MK 753x400 (WGJMK075040KCROSX) Маркетплейс: Rozetka.ua
BeBest
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
14 180 грн.
Закрыть
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 749 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 731 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 890 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 8 786 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на TERMA Jade MK 400x753 WGJMK075040