Полотенцесушитель TERMA ZigZag 500x1070 (WGZIG107050)
Видео 5Фото 2 | от 11 455 до 32 360 грн. Сравнить цены 37 →Тип:комби (вода и электрика), лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:406 Вт, 400 Вт |
Модификации TERMA ZigZag 3
Характеристики
TERMA ZigZag 500x1070 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TERMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TERMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TERMA ZigZag 500x1070
Цвет:
Сортировать
Рушникосушка електрична Terma ZIGZAG 1070*500 WLZIG107050K9M5E8TS1D | 16 549 грн. |
Terma Terma ZigZag 1070х500 мм, черный матовый | 17 959 грн. |
Електрична рушникосушка Terma ZigZag 500x1070 біла Л WLZIG107050KS96E1OKXM | 13 867 грн. |
Сушарка для рушників Terma 1070х500 Zigzag (WLZIG107050KIHEE8TS1D) | 12 421 грн. |
Сушарка для рушників Terma 1070х500 Zigzag (WGZIG107050K9M5SX) WGZIG107050 | 12 728 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем