Полотенцесушитель Genesis Aqua Alpina 530x1200
от 9 605 до 13 800 грн. Сравнить цены 18 → |
Модификации Genesis Aqua Alpina 3
Характеристики
Genesis Aqua Alpina 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Alpina 530x1200
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Alpina GA-4103 | 11 300 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Alpina 120x53 чорна 4103 | 10 395 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Alpina 120x53 (GA-4103) | 9 605 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua ALPINA 1200x530 чорний 61012 | 10 395 грн. |
Водяной полотенцесушитель Genesis-Aqua Alpina 120x53 см черный 4103 GAQ410 | 11 300 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем