Грузовая шина TerraKing HS202 315/70 R22.5 154M
Выберите размер грузовой шины
TerraKing HS202 315/70 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TerraKing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TerraKing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TerraKing HS202 315/70 R22.5 154M
Terraking HS202 (приводная) 315/70 R22.5 154/150M 18PR | 8 500 грн. |
Вантажна шина TERRAKING HS202 (ведуча) 315/70R22.5 154/150M | 8 968 грн. |
TERRAKING Вантажна шина TERRAKING HS202 (ведуча) 315/70R22.5 154/150M | 9 010 грн. |
Грузовые шины Terraking HS202 (ведущая) 315/70 R22.5 154/150M 20PR 1002496 | 8 967 грн. |
Вантажні шини Terraking HS202 (провідна) 315/70 R22.5 154/150M 20PR | 9 505 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →