Система защиты от протечек Tervix ZigBee Water Stop na 1 trubu 1" (4912613)
Видео 2Фото 4 |
Tervix ZigBee Water Stop na 1 trubu 1" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tervix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tervix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tervix ZigBee Water Stop na 1 trubu 1"
Все цены 8 →4912613 Система захисту від потопу для розумного будинку Tervix ZigBee Wat | 8 262 грн. |
Tervix Tervix ZigBee Water Stop на 1 трубу 1" (4912613) | 10 328 грн. |
Система захисту від потопу для розумного будинку Tervix ZigBee Water Stop | 7 869 грн. |
4912614 Система захисту від потопу для розумного будинку Tervix ZigBee Wat | 8 942 грн. |
Система захисту від потопу для розумного будинку Tervix ZigBee Water Stop | 8 073 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Tervix ZigBee Water Stop na 1 trubu 1"
Цены на Tervix ZigBee Water Stop na 1 trubu 1" |
---|---|---|---|---|
Tervix ZigBee Water Stop na 1 trubu 1" | от 7 869 грн. | 11 предложений | ||
Tervix ZigBee Water Stop na 1 trubu 1/2" | от 6 600 грн. | 5 предложений | ||
Tervix ZigBee Water Stop na 1 trubu 3/4" | от 8 073 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →