Система защиты от протечек Tervix ZigBee Water Stop na 1 trubu 3/4" (4912612)
Видео 2Фото 4 |
Tervix ZigBee Water Stop na 1 trubu 3/4" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tervix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tervix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tervix ZigBee Water Stop na 1 trubu 3/4"
4912612 Система захисту від потопу для розумного будинку Tervix ZigBee Wat | 8 092 грн. |
Tervix Tervix ZigBee Water Stop на 1 трубу 3/4" (4912612) | 10 115 грн. |
Система захисту від потопу для розумного будинку Tervix ZigBee Water Stop | 8 073 грн. |
Бездротовий захист від затоплення на 1 трубу 3/4" Tervix ZigBee Water Stop | 8 449 грн. |
Система захисту від потопу для розумного будинку Tervix ZigBee Water Stop | 8 901 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tervix ZigBee Water Stop na 1 trubu 3/4"
Цены на Tervix ZigBee Water Stop na 1 trubu 3/4" |
---|---|---|---|---|
Tervix ZigBee Water Stop na 1 trubu 1" | от 7 869 грн. | 11 предложений | ||
Tervix ZigBee Water Stop na 1 trubu 1/2" | от 6 600 грн. | 5 предложений | ||
Tervix ZigBee Water Stop na 1 trubu 3/4" | от 8 073 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →