Сковородка TESCOMA TitanPower 603228 28 см
Видео 1Фото 4 |
TESCOMA TitanPower 603228 20 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA TitanPower 603228 28 см
Сковорода Tescoma Titan Power 28 см (603228t) | 2 899 грн. |
Сковорода TitanPOWER 28 см Tescoma 603228 | 2 899 грн. |
Сковорода Tescoma Titan Power 28 см антипригарна (603228) | 2 899 грн. |
Видеообзоры
Модификации TESCOMA TitanPower 603228
Цены на TESCOMA TitanPower 603228 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA TitanPower 603220 20 см | от 1 999 грн. | 3 предложения | ||
TESCOMA TitanPower 603228 28 см | от 2 899 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →