Бойлер Tesy EV 9S 160 60 F40 TP (300696)
Tesy EV 9S 160 60 F40 TP |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tesy EV 9S 160 60 F40 TP
Все цены 10 →Tesy Tesy EV 9S 160 60 | 25 956 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Tesy EV 9S 160 60 F40 TP (301408) 301408 | 26 574 грн. |
Водонагреватель косвенного нагрева tesy ev9s 160 60, 160 л, 1 теплообменни | 25 379 грн. |
Водонагреватель косвенного нагрева TESY EV9S 160 60, 160 л, 1 теплообменни | 25 956 грн. |
Tesy EV 9S 160 60 F40 TP (301408) | 24 090 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Tesy EV 9S 160 60 F40 TP
Цены на Tesy EV 9S 160 60 F40 TP |
---|---|---|---|---|
Tesy EV 9S 160 60 F40 TP | от 23 833 грн. | 10 предложений | ||
Tesy EV 9S 200 60 F40 TP | от 27 145 грн. | 8 предложений | ||
Tesy EV 12S 300 65 F41 TP | от 37 667 грн. | 3 предложения | ||
Tesy EV 11S 400 75 F42 TP | от 45 708 грн. | 1 предложение | ||
Tesy EV 15S 500 75 F42 TP | от 47 657 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →