Цепная пила Tex-AC TA-03-053
Tex-AC TA-03-053 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-03-053
Все цены 11 →Пила ланцюгова бензинова TEX-AC TA-03-053 (3100 Вт) | 3 810 грн. |
Бензопила ТехАС ТА-03-053 | 3 322 грн. |
Пила ланцюгова бензинова Тех.АС TA-03-053 | 3 438 грн. |
Пила ланцюгова (бензинова) 3100Вт, 52см1 шина 18 1ланцюг та-03-053 ТМТехАС | 3 461 грн. |
Пила бензинова ланцюгова Tex.AC ТА-03-053 (4.21 к.с., 457 мм) TA-03-053 | 3 808 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →