Цепная пила Tex-AC TA-03-118
Фото 4 |
Tex-AC TA-03-118 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-03-118
Все цены 11 →Пила ланцюгова Tex.AC ТА-03-118 (1.8 кВт, 350 мм) TA-03-118 | 1 830 грн. |
Электропила ТехАС ТА-03-118 | 1 700 грн. |
Пила ланцюгова електрична Тех.АС TA-03-118 | 1 790 грн. |
Електрична ланцюгова пила Tex.AC ТА-03-118 (1.8 кВт, 350 мм) TA-03-118 | 1 700 грн. |
Електропила ТехАС ТА-03-118 | 1 642 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →