Цепная пила Tex-AC TA-03-223
Tex-AC TA-03-223 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-03-223
Все цены 12 →Пила ланцюгова електрична Tex.AC ТА-03-223 (2.3 кВт, 406 мм) TA-03-223 | 2 690 грн. |
Электропила ТехАС ТА-03-223 | 2 572 грн. |
ЕЛЕКТРИЧНА ЛАНЦЮГОВА ПИЛА TEX.AC ТА-03-223 | 2 525 грн. |
Пила ланцюгова електрична Тех.АС TA-03-223 | 2 572 грн. |
Пила ланцюгова (електрична) 2300 Вт шина 400 мм та-03-223 ТМТехАС | 2 726 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →