Сабельная пила Tex-AC TA-01-585
Фото 7 |
Tex-AC TA-01-585 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-585
Пила шабельна Tex.AC TA-01-585 (1.3 кВт, 3000 хід/хв) | 2 350 грн. |
Пила сабельная TexAC ТА-01-585 | 2 275 грн. |
Пила шабельна Tex.AC TA-01-585 (1.3 кВт, 3000 ход/хв) | 2 355 грн. |
Шабельна пила ТехАС ТА-01-585 | 2 355 грн. |
Пила шабельна TEX.AC TA-01-585 | 1 999 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →