Корпус Thermaltake Ceres 300 TG ARGB черный (CA-1Y2-00M1WN-00)
Видео 10Фото 13 |
Игровая платформа Ceres 300 — многофункциональный корпус, оптимизированный для монтажа полноформатных комплектующих повышенной мощности. В системный блок без труда зайдет материнская плата E-ATX, процессор с башней 185 мм и дискретная видеокарта 340/370 мм. Лицевая перегородка блока питания снабжена вентиляцией с защитой от пыли. Дополнительно в перегородке отсека блока питания можно опционально задействовать фирменный ЖК-дисплей 3,9", на который получится выводить любую анимацию и системные данные.
Компьютерный игровой корпус Thermaltake Ceres 300 TG ARGB обладает оптимизированным воздухопритоком. Лицевая крышка оснащена решетчатой поверхностью, за которой установлен хороший нейлоновый фильтр. Дополнительно качественные сеточки от пыли предусмотрены: сверху, снизу и на боковых вентканалах. Платформа укомплектована тремя вентиляторами 140 мм. Передние вертушки (две шт) имеют RGB-подсветку. Корпус даст возможность установить сверху радиатор СЖО 280 мм. При необходимости на передней монтажной рамке получится разместить водяной радиатор 360 мм. Среди стандартных разъемов находится высокоскоростной порт USB 3.2 Gen 2 Type C, обеспечивающий возможность сверхбыстрой подзарядки.
Купить Thermaltake Ceres 300 TG ARGB черный
Все цены 23 →Корпус Thermaltake Ceres 300 TG ARGB Black CA-1Y2-00M1WN-00 | 4 599 грн. |
Корпус ThermalTake Ceres 300 Tg Argb Black (CA-1Y2-00M1WN-00) | 4 298 грн. |
Корпус ThermalTake Ceres 300 TG ARGB Black (CA-1Y2-00M1WN-00) | 4 940 грн. |
ThermalTake Ceres 300 TG ARGB Black CA-1Y2-00M1WN-00 | 4 709 грн. |
Модификации Thermaltake Ceres 300 TG ARGB
Цены на Thermaltake Ceres 300 TG ARGB |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Ceres 300 TG ARGB белый | от 4 382 грн. | 22 предложения | ||
Thermaltake Ceres 300 TG ARGB черный | от 4 257 грн. | 23 предложения |