Бойлер Thermex Hit Pro H-10 U (111 002)
Видео 4Фото 18 | от 3 743 грн. Купить! Водонагреватель Thermex H 10 U (pro)ТЕХНОточкаС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Thermex Hit Pro H-10 U |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Thermex Hit Pro H-10 U
Цены на Thermex Hit Pro H-10 U |
---|---|---|---|---|
Thermex Hit Pro H-10 U | от 3 743 грн. | 1 предложение | ||
Thermex Hit Pro H-10 O | от 3 250 грн. | 48 предложений | ||
Thermex Hit Pro H-15 U | от 3 599 грн. | 36 предложений | ||
Thermex Hit Pro H-15 O | от 3 590 грн. | 50 предложений | ||
Thermex Hit Pro H-30 O | от 4 340 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →