Твердотопливный котел Thermo Alliance Vulcan Plus VPSFW 50 50 кВт
Thermo Alliance Vulcan Plus VPSFW 50 50 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:50 кВт, площадь ~ 400 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 220 мм
Для удобства размещения предусмотрена возможность повесить дверцу на левую и на правую сторону.
Все характеристики
Характеристики Vulcan Plus VPSFW 50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Thermo Alliance Vulcan Plus VPSFW 50
Цены на Thermo Alliance Vulcan Plus VPSFW 50 |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance Vulcan Plus VPSFW 50 50 кВт | от 80 500 грн. | 2 предложения | ||
Thermo Alliance Vulcan Plus VPSFW 80 80 кВт | от 119 180 грн. | 1 предложение | ||
Thermo Alliance Vulcan Plus VPSFW 100 100 кВт | от 144 500 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →