Всесезонная шина TIGAR CargoSpeed 195/65 R16C 104R
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
TIGAR CargoSpeed 195/65 R16C 104R 195/65 R16 104 R 195/65 R16 104 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR CargoSpeed 195/65 R16C 104R
Все цены 13 →Tigar Cargo Speed 195/65 R16C 104/102R | 4 516 грн. |
Tigar CargoSpeed (195/65R16C 104R) | 4 468 грн. |
Летние шины Tigar Cargo Speed 195/65 R16C 104/102R 56872 | 4 622 грн. |
Tigar Cargo Speed 195/65 R16C 104/102R | 4 558 грн. |
Шины Tigar Cargo Speed 195/65 R16C 104/102R | 4 710 грн. |
eще 8 предложений
0 2 4 1 |
До половины протектора ещё ничего! Держится и едет! Тянет неплохо! Износ и аквапланирование! Умеренный шум. При 5мм появилась шишка! Дмитрий Кустов: пользуюсь TIGAR CargoSpeed 215/65 R16C 109R более года |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации TIGAR CargoSpeed 195/65 R16C 104R
Цены на TIGAR CargoSpeed 195/65 R16C 104R |
---|---|---|---|---|
TIGAR CargoSpeed 195/65 R16C 104R | от 4 410 грн. | 13 предложений | ||
TIGAR CargoSpeed 195/65 R16C 104T | от 3 254 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Износ жутко быстрый! 30000 при полупустом Т4 и один летний сезон!
215/65/16С на Т4 сгорели с весны до осени! Зимой на задней оси,кое как ездим! Но появилась шишка! Резина свежая,и брал в салоне!