Электрический котел TITAN Mikro Nastennyi 9 9 кВт 400 В
TITAN Mikro Nastennyi 9 9 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:9 кВт, площадь ~ 72 м²
Все характеристики
Характеристики Mikro Nastennyi 9
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TITAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TITAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TITAN Mikro Nastennyi 9 9 кВт 400 В
Електричний котел Титан мікро настінний 9кВт/380В 102007 | 7 987 грн. |
Котел ТИТАН "МІКРО НАСТІННИЙ" - 9 кВт 380В 102007 | 9 343 грн. |
Котел Титан мікро настінний 9кВт / 380В | 9 342 грн. |
Модификации TITAN Mikro Nastennyi 9
Цены на TITAN Mikro Nastennyi 9 |
---|---|---|---|---|
TITAN Mikro Nastennyi 3 3 кВт 230 В | от 8 388 грн. | 2 предложения | ||
TITAN Mikro Nastennyi 4.5 4.5 кВт 230 В | от 8 784 грн. | 2 предложения | ||
TITAN Mikro Nastennyi 4.5 380V 4.5 кВт 400 В | от 8 880 грн. | 2 предложения | ||
TITAN Mikro Nastennyi 6 6 кВт 230 В | от 8 958 грн. | 3 предложения | ||
TITAN Mikro Nastennyi 6 380V 6 кВт 400 В | от 9 090 грн. | 3 предложения | ||
TITAN Mikro Nastennyi 9 9 кВт 400 В | от 7 987 грн. | 3 предложения | ||
TITAN Mikro Nastennyi 12 12 кВт 400 В | от 9 798 грн. | 2 предложения | ||
TITAN Mikro Nastennyi 15 15 кВт 400 В | от 10 188 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →