Электрический котел TITAN Mini Lux 9 9 кВт 400 В
TITAN Mini Lux 9 9 кВт
400 В
3 кВт
230 В
4.5 кВт 230 В
4.5 кВт 400 В
6 кВт 230 В
6 кВт 400 В
7.5 кВт 400 В
9 кВт 400 В
12 кВт 400 В
15 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:9 кВт, площадь ~ 72 м²
Все характеристики
Характеристики Mini Lux 9
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TITAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TITAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TITAN Mini Lux 9 9 кВт 400 В
Електричний котел Титан міні люкс 9 кВт/380В A-01-03-0008 | 8 004 грн. |
Котел ТИТАН "Міні Люкс" - 9 кВт 380В 109008 | 8 004 грн. |
Котел Титан міні люкс 9кВт / 380В | 8 004 грн. |
Модификации TITAN Mini Lux 9
Цены на TITAN Mini Lux 9 |
---|---|---|---|---|
TITAN Mini Lux 3 3 кВт 230 В | от 7 122 грн. | 3 предложения | ||
TITAN Mini Lux 4.5 220V 4.5 кВт 230 В | от 6 274 грн. | 3 предложения | ||
TITAN Mini Lux 4.5 380V 4.5 кВт 400 В | от 6 329 грн. | 2 предложения | ||
TITAN Mini Lux 6 220V 6 кВт 230 В | от 6 429 грн. | 2 предложения | ||
TITAN Mini Lux 6 380V 6 кВт 400 В | от 7 800 грн. | 3 предложения | ||
TITAN Mini Lux 7.5 7.5 кВт 400 В | от 7 920 грн. | 2 предложения | ||
TITAN Mini Lux 9 9 кВт 400 В | от 8 004 грн. | 3 предложения | ||
TITAN Mini Lux 12 12 кВт 400 В | от 8 478 грн. | 3 предложения | ||
TITAN Mini Lux 15 15 кВт 400 В | от 8 772 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →