Биты / торцевые головки Tolsen 15151
Видео 1Фото 4 |
Tolsen 15151 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen 15151
Все цены 11 →Комплект головок торцевих TOLSEN 3/8" 12 предметів Профі (15151) | 828 грн. |
Набор инструментов Tolsen торцевых головок 3/8" 12 предм. "ПРОФИ" (15151) | 691 грн. |
Набір інструментів Tolsen головок торцевих 3/8" 12 предметів "ПРОФІ" (1515 | 828 грн. |
Комплект головок торцевих 3/8\ 12 предметів Профі Толсен 15151 | 787 грн. |
Tolsen Набір інструментів Tolsen головок торцевих 3/8" 12 предметів "ПРОФІ | 828 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →