Литой диск AUTEC Lamera 8x19/5x114,3 ET47 DIA70,1
Видео 1Фото 9 | от 10 409 до 11 176 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации AUTEC Lamera 46
Характеристики
AUTEC Lamera 8x19/5x114,3 ET47 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Lamera 8x19/5x114,3 ET47 DIA70,1
Сортировать
Autec Lamera (8J x 19 5x114.3 ET47 DIA70.1) Hyper Silver На замовлення з Є | 10 648 грн. |
Диски AUTEC Lamera Schwarz matt poliert R19 W8 PCD5x114,3 ET47 DIA70,1 ID3 | 10 884 грн. |
Autec Lamera (8J x 19 5x114.3 ET47 DIA70.1) Black Matt Polished На замовле | 10 409 грн. |
Autec Lamera (8J x 19 5x114.3 ET47 DIA70.1) Schwarz Matt Poliert На замовл | 11 176 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие