Литой диск Tomason TN18 8x18/5x120 ET50 DIA65,1
Фото 8 | от 9 813 до 17 296 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Tomason TN18 15
Характеристики
Tomason TN18 8x18/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN18 8x18/5x120 ET50 DIA65,1
Сортировать
Tomason TN18 R18 W8 PCD5x120 ET50 DIA65.1 Bright Silver | 13 315 грн. |
Tomason TN18 (8J x 18 5x120 ET50 DIA65.1) Black Painted На замовлення з Єв | 16 008 грн. |
Tomason TN18 R18 W8 PCD5x120 ET50 DIA65.1 Black Painted 1260000008 | 12 056 грн. |
Tomason TN18 Black Painted R18 W8.0 PCD5x120 ET50 DIA65.1 | 17 296 грн. |
Tomason TN18 (8J x 18 5x120 ET50 DIA65.1 Black Painted) | 16 648 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие