Литой диск AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x120 ET46 DIA64,1
Видео 1Фото 7 | от 11 088 до 14 536 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации AUTEC ClubRacing 66
Характеристики
AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x120 ET46 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x120 ET46 DIA64,1
Сортировать
Autec Club Racing (8.5J x 18 5x120 ET46 DIA64.1) Black На замовлення з Євр | 13 150 грн. |
Autec ClubRacing Hyper Silver R18 W8.5 PCD5x120 ET46 DIA64.1 | 13 892 грн. |
Autec Clubracing R18 W8.5 PCD5x120 ET46 DIA64.1 Hyper Silver CR85184651153 | 13 132 грн. |
Autec Clubracing R18 W8.5 PCD5x120 ET46 DIA64.1 Hyper Silver | 13 589 грн. |
Autec Club Racing (8.5J x 18 5x120 ET46 DIA64.1) Schwarz Glanzend На замов | 11 264 грн. |
Autec Club Racing (8.5J x 18 5x120 ET46 DIA64.1) Hyper Silver На замовленн | 11 088 грн. |
Autec ClubRacing Black R18 W8.5 PCD5x120 ET46 DIA64.1 | 14 536 грн. |
Диски Autec Club Racing 8,5x18 5x120 ET46 DIA64,1 (hyper silver) (10016017 | 11 238 грн. |
Диски Autec Club Racing 8,5x18 5x120 ET46 DIA64,1 (black) (1002058386) | 11 362 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие