GPS-навигатор TomTom GO Classic 5
TomTom GO Classic 5
Тип:для легковых авто
Диагональ экрана:5 "
Разрешение:480x272 пикс
Встроенная память:16 ГБ
Интерфейсы:Wi-Fi, Bluetooth
Время работы:до 1 ч
Вес:201 г
Все характеристики
Характеристики GO Classic 5
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TomTom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TomTom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TomTom GO Classic 5
Все цены 6 →TomTom GO Classic 5 | 6 840 грн. |
GPS-навигатор автомобильный TomTom Go Classic 5" | 6 843 грн. |
TomTom GO Classic 5 704332 | 54 154 грн. |
GPS-навігатор TOMTOM GO Classic 5 с Wi-Fi | 7 305 грн. |
GPS-навігатор автомобільний TomTom Go Classic 5" | 6 837 грн. |
GPS-навігатор автомобільний TomTom Go Classic 5" | 6 847 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →