Велосумка Topeak Aero Wedge Pack M 1.31 л (TC2261B)
Фото 7 |
Topeak Aero Wedge Pack M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Topeak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Topeak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Topeak Aero Wedge Pack M 1.31 л
Сумка під сідло Topeak Aero Wedge Pack (Medium, чорний) TC2261B-BM | 1 120 грн. |
Сумка під сідло Topeak Aero Wedge Pack M/0.98-1.31л TC2261B-BM | 1 120 грн. |
Сумка під сідло Topeak Aero Wedge Pack (Medium, чорний) TC2261B-BM | 1 120 грн. |
Модификации Topeak Aero Wedge Pack M
Цены на Topeak Aero Wedge Pack M |
---|---|---|---|---|
Topeak Aero Wedge Pack XS 0.41 л | от 879 грн. | 2 предложения | ||
Topeak Aero Wedge Pack S 0.66 л | от 1 040 грн. | 2 предложения | ||
Topeak Aero Wedge Pack M 1.31 л | от 1 120 грн. | 3 предложения | ||
Topeak Aero Wedge Pack L 1.97 л | от 1 200 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →