Велосумка Topeak FastFuel TriBag M 0.6 л (TC2301B)
Фото 6 |
Topeak FastFuel TriBag M без светоотражателей |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Topeak FastFuel TriBag M 0.6 л
Сумка на раму Topeak Fast Fuel Tri Bag TC2301B | 2 000 грн. |
Сумка на раму Topeak FastFuel TriBag 0.6л TC2301B | 2 000 грн. |
Сумка на раму Topeak Fast Fuel Tri Bag TC2301B | 2 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →