Велосумка Topeak Wedge Pack II S 0.8 л (TC2271B)
Фото 7 |
Topeak Wedge Pack II S 0.8 л1.25 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Topeak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Topeak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Topeak Wedge Pack II S 0.8 л
Сумка під сідло Topeak Wedge Pack II (Small, чорний) TC2271B-BM | 1 200 грн. |
Сумка під сідло Topeak Wedge Pack II Small 0.8л TC2271B-BM | 1 200 грн. |
Сумка під сідло Topeak Wedge Pack II (Small, чорний) TC2271B-BM | 1 200 грн. |
Модификации Topeak Wedge Pack II S
Цены на Topeak Wedge Pack II S |
---|---|---|---|---|
Topeak Wedge Pack II S 0.8 л | от 1 200 грн. | 3 предложения | ||
Topeak Wedge Pack II M 1.25 л | от 1 320 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →