Набор инструментов Molder MT58114
Molder MT58114 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Molder 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Molder.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Molder MT58114
Все цены 7 →Набор ключей Molder CR-V, 8-32мм, 14шт MT58114 | 2 217 грн. |
Набір ключів гайкових Molder MT58114 | 1 662 грн. |
Набір ключів Molder MT58114 CR-V 8-32 мм 14 шт | 2 280 грн. |
Набор ключей комбинированных MOLDER 8-32 мм 14 шт (MT58114) | 2 089 грн. |
Набір ключів Molder CR-V, 8-32мм, 14шт MT58114 | 2 282 грн. |
Набір ключів комбінованих MOLDER CR-V 8-32 мм 14 шт (MT58114) | 1 912 грн. |
Набір ключів ріжково-накидних (Molder Tools) 14шт. (8-32мм.) MT58114 | 1 998 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Molder MT58114:
- Размеры: 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →