Биты / торцевые головки TOPTUL GAAQ1603U
TOPTUL GAAQ1603U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAQ1603U
Все цены 8 →Haбоp гoлoвoк 1/2" Toptul GAAQ1603U на планке, 15 шт | 1 178 грн. |
Набор головок 6-гранных Toptul 1/2" 15ед. (GAAQ1603U) | 1 178 грн. |
Набір головок торцевих TOPTUL 15шт (GAAQ1603U) | 1 178 грн. |
Набір головок TOPTUL GAAQ1603U | 1 178 грн. |
Набор головок торцевых на планке TOPTUL 1/2" 15ед. 8-32мм GAAQ1603U | 1 178 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок TOPTUL GAAQ1603U:
- Размеры: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →