Биты / торцевые головки TOPTUL GAAQ1605U
TOPTUL GAAQ1605U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAQ1605U
Все цены 9 →Набор головок 6-гранных удлиненных Toptul 1/2" 9ед. (GAAQ1605U) | 977 грн. |
Набір головок TOPTUL GAAQ1605U | 977 грн. |
Набор головок Toptul длинных торцевых, на планке 1/2" 9шт. 8-22мм (GAAQ160 | 977 грн. |
Набір головок Toptul довгих торцевих, на планці 1/2" 9шт. 8-22мм (GAAQ1605 | 977 грн. |
Длинные торцевые головки на планке TOPTUL 1/2" 9ед. 8-22мм GAAQ1605U | 977 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок TOPTUL GAAQ1605U:
- Размеры: 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →